понедельник, 9 декабря 2013 г.

Униатский "священник" призывает убивать москалей




УНИАТСКИЙ "СВЯЩЕННИК" ПРИЗВАЛ ПАСТВУ УБИВАТЬ МОСКАЛЕЙ... (ВИДЕО "ПРОПОВЕДИ")


Я не знаю как могла мать кормить своей грудью человека, который сегодня остается в Партии Регионов! Это не материны дети, это сучьи дети!» , - прозвучало на воскресной проповеди из уст униатскго «священника» Мыхайло Арсэныча (служит в Коломыйском районе Ивано-Франковской обл.).

6 декабря в сеть было выложено видео субботний проповеди того же служителя «Украинской Греко-Католической церкви»:

«В сегодняшний день мы реально способны на революцию. Терпели ли бы вояки УПА сегодня Табачников и Януковичей?! Только атентатом (убийства «ответственных за антиукраинские действия чиновников», практикуемые ОУН, – ред. «УП») можно вести борьбу!

С врагом не может быть другого разговора, как разговор пуль! С врагом не может быть другого языка, как шум леса – шум удавок, на которых повиснут коммунисты! Шум, который к каждому нашему сердцу взывает – возьми в руки оружие и отбрось страх! Не время бояться! Мы 20 лет ждем!

Мы хотим убедиться, что завтра ни китайский негр, ни еврей, ни москаль не придет отбирать мой дом! Только от каждого из нас будет зависеть, насколько наша рука не дрогнет перед врагом, насколько наш глаз будет держать в прицеле сегодняшнюю власть. Так пусть нашу руку утвердит приклад! Слава Украине!».

Оригинал "проповеди" униатского мясника-"священника"
(выглядит как сатана в окружении бесов! Во мраке князь тьмы, дает указания своим рогатым слугам)

Мой комментарий .

Вот такие "духовные лидеры" руководят сейчас Майданом.
Понятно почему они нас так упорно тянут в Евросоюз, ведь там их поддельник- антихрист готовится прийти к власти, вот и тянут православных в пасть к антихристу, чтобы легче было уничтожить.
На фоне таких речей подписание письма с одобрением о вступлении в Евросоюз нашего православного митрополита Киевского Владимира Сабодана  - это предательство церкви и Христа.


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий